Очень люблю это заведение ❤️ роллы вкусные , шаурма в кляре тоже вкусная , утром забежала на завтрак , божественно вкусно , обожаю их завтраки , настоятельно рекомендую 👍🏻
Суйдух Исаева
7 декабря
Шикарная еда спасибо дай Аллах всех благ
Ахмед Салимгереев
16 марта
Вкусно
Мурад Магомедов
4 сентября
Еда на высшем уровне
Нурият Магомедова
22 марта
Очень люблю это заведение ❤️ роллы вкусные , шаурма в кляре тоже вкусная , утром забежала на завтрак , божественно вкусно , обожаю их завтраки , настоятельно рекомендую 👍🏻